Los 175
Greis, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Frankfurt a. M., 1913 - Ingelheim, 2001Blattgröße: 33,5 x 34 cm; 33,5 x 23 cm, o. R.
Komposition, 1958. Farbserigraphie auf Papier. In Tinte unten rechts signiert und datiert sowie unten links in Bleistift nummeriert 3/80.