Los 175

Greis, Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Frankfurt a. M., 1913 - Ingelheim, 2001
Blattgröße: 33,5 x 34 cm; 33,5 x 23 cm, o. R.
Komposition, 1958. Farbserigraphie auf Papier. In Tinte unten rechts signiert und datiert sowie unten links in Bleistift nummeriert 3/80.